16 Вторник 2024 Время: Загрузка...
Привет: Гость

Cталкер, мы рады тебя видеть.
Пожалуйста зарегистрируйся
или авторизуйся!
Регистрация
Вход!
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Локализации зоны
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 938
Статистика

Сейчас в зоне сайта: 1
Гостей: 1
Сталкеров: 0

Главная » Архив материалов

Наверняка у многих любителей компьютерных игр от GSC Game World возникали необычные и интересные вопросы, которые хотелось задать основателю и главе компании Сергею Григоровичу.

Возможно, вам не даёт покоя вопрос, почему так популярны проекты GSC? Или что нового ждёт нас в аддоне "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"? А может, вы хотите спросить совета, как добиться такого успеха?

Специально для вас, совместно с Проигры@Mail.Ru, мы начинаем пресс-конференцию, на страницах которой вы сможете задать волнующие вас вопросы Сергею Григоровичу, и, в скором времени, получить на них ответы.

Просмотров: 776 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня мы рады сообщить об открытии официального сайта нового проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"! На его страницах вы найдете информацию об игре, обитателях Зоны, ее героях, а также свежую подборку скриншотов, технические требования и многое другое.

Новые данные, полученные нами из Зоны, будут регулярно подкачиваться в ваш КПК на сайте, так что следите внимательно за обновлениями. Мы рассчитываем, что к моменту вашей следующей высадки в Зоне, вы будете отлично подготовлены к выполнению новой миссии.
Удачи, сталкеры!

Просмотров: 1051 | Дата: 16.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную ... Читать дальше »

Просмотров: 864 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Все просто, если вам надоела однообразная сетевая игра сталкер, с группировками Свобода и Наёмники? Вы можете заказать у нас модификацию по своему желанию!
Расскажу более понятным языком. Вы даёте нам идею своей группировки, которую вы хотели бы видеть вместо стандартной, т.е. Вы придумываете название группировки, цвет костюма, описание группировки, а мы Вашу идею осуществляем. Мы в кратчайшие сроки осуществим вашу идею! Такую вещь может позволить себе каждый! Стоимость от 50, до 150 рублей! (в зависимости от сложности работы). Мы выполним ваш заказ в течении дня с момента заявки! У нас есть опыт работы, для ознакомления мы предоставим Вам beta-версию одной из модицикаций и Вы сами сможете её проверить в деле! Если Вам что то не понятно или Вы решили сделать заказ, обращайтесь в ICQ: 413-405-405!
--------
Если Вы купили одну из таких модификаций не у администрации сайта, значит Вас обманули и Вы получили подделку. Подлинные модификации можно приобрести только у администрации ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Патч версии 1.5.09, который вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.08 будут работать в версии 1.5.09

Изменения:
- Усовершенствована античит система снятия скриншотов с игрока.
- Добавлена античит система, которая позволяет удаленным администраторам, отслеживать модификации в параметрах сетевой игры.
- Уменьшено количество убийств игрока о статические объекты после рождения.
- Усовершенствована система проверки игрока при соединении.
- Исправлен баг с РПГ7.
- Исправлен баг в меню покупки.
- Добавлен новый эффект High Definition Ambient Occlusion.
- Повышена стабильность игры.
Изменения по балансу оружия в мультиплеере:
- Увеличен урон наносимый оружиями: "Гром-С14", "СА ЛАВИНА".
- Добавлена возможность ставить прицел к "СА ЛАВИНА".
... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Дата: 22.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После недавнего анонса аддона Зов Припяти , который будет выпущен осенью этого года, по интернету активно поползли слухи о том, что «S.T.A.L.K.E.R. 2», якобы, уже не будет использовать графический движок X-Ray. Ему на смену придёт новый и перспективный CryEngine 3 По словам исполнительного директора компании Crytek, новая платформа CryEngine 3 достаточно мощная и универсальная. Фирма уже ведёт переговоры с Microsoft и Sony, обсуждая возможность адаптации новой технологии к новым аппаратным возможностям ещё не выпущенных консолей.

Как бы там ни было, слухи о приобретении нового движка компанией GSC Game World, разумеется, не подтверждены.

Просмотр роллика:http://www ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В результате совместных опытов ученых ТМ Милитариста и GSC Game World, с 1 по 3 мая 2009 года, в окрестностях Киева ожидается запланированный прорыв ноoсферы, который приведет к образованию временной Зоны.

По слухам, ученых очень интересуют артефакты, которые могут там появиться. Аномальная активность, война группировок, монстры и непрекращающееся противостояние сталкеров и военных не смогут остановить новичков и ветеранов в поиске ценного хабара.
Торопитесь, сталкеры, Зона просуществует всего три дня!

Спешим также сообщить, что среди участников будет проведен конкурс сталкерских костюмов, обладатели которых помимо полного погружения в атмосферу Зоны получат ценные призы от GSC Game World!

Ознакомиться с прави ... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Дата: 18.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что AMD не планировала в ближайшее время выпускать многопроцессорные ускорители, ресурс Brightside утверждает, что партнеры компании намерены выпустить двухъядерную версию видеокарты Radeon HD 4890. AMD Graphics Products Group одобрила подобную разработку на базе собственной продукции независимыми компаниями.
Если планы по созданию AMD Radeon HD 4890 X2 окажутся правдой, эта карта будет характеризоваться не только рекордной производительностью, но и солидным энергопотреблением. Потребляемая мощность гипотетического 3D-ускорителя Radeon HD 4890 X2 может достигать 380 Вт, так что на плате придется разместить пару 8-контактных разъемов питания. По неподтвержденным данным, один из партнеров AMD уже готовит первый такой продукт - два GPU будут работать на тактовой частоте 1 ГГц, а объем памяти GDDR5 составит 2 или 4 ГБ.
Предположитель ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Дата: 17.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Гендиректор компании GSC Game World Сергей Григорович рассказал о дальнейшей судьбе популярного экшена S.T.A.L.K.E.R. Как оказалось, студия готовит новое дополнение, озаглавленное "Зов Припяти". Его релиз запланирован на осень 2009 года.

Впервые название добавки "засветилось" в Сети в самом начале этого месяца и было сочтено первоапрельской шуткой. Однако Сергей заявил, что новый эпизод из жизни сталкеров вполне реален, и до его релиза остается не так уж много времени. Также он сообщил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет создаваться "однозначно".

Видео по теме

Просмотров: 712 | Дата: 14.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


 
С каждым днём растут границы вселенной S.T.A.L.K.E.R., охватывая города и страны. Всё больше сталкеров приходит в Зону отчуждения, и каждый ищёт что-то своё. Некоторые приходят в поиске новых ощущений, другим – нужны знания, но все они едины в одном – в любви к Зоне и поиске друзей, тех, кто поймет и оценит.

В стремлении сделать общение сталкеров более доступным и приятным, мы запускаем социальную сеть, созданную для всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R.! Портал "Я – сталкер" станет верным пристанищем для всех исследователей Зоны – профессионалов, новичков, и просто интересующихся.

Итак, на портале «Я – сталкер», среди прочего, вы сможете:
  • заявить о себе;
  • свободно общаться со сталкерами из разных стран и городов;
  • легко находить других сталкеров в вашем городе;
  • выкладывать собственные фотографии, музыку и видео;
  • вести свой блог;
  • объединяться в группы по интересам; ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Дата: 11.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio